Рождественская ярмарка на Тишинке.
Завершилась грандиозная выставка-ярмарка в ТВК «Тишинка».
Уже по сложившейся доброй традиции мы на протяжении всех шести дней работы выставки с 22-го по 27-ое декабря, проводили наши замечательные мастер-классы. Каждый день мы демонстрировали мастерство приготовления полезных блюд, готовя их без масла и жира, что совершенно спокойно позволяет наша посуда с каменным покрытием StoneChef и профессиональной серии Greeenline Esperto.
Всем присутствующим мы наглядно продемонстрировали, что полезная для организма еда может быть очень вкусно приготовлена. С помощью нашей посуды мы приготовили очень много вкусных и полезных блюд. Каждый день у нас проходило по три мастер-класса. Мы не готовили сложные и дорогие блюда, мы демонстрировали мастерство приготовления из доступных продуктов. Все блюда получались очень красивыми, каждое из которых по право может занять почетное место на Новогоднем столе.
Каждый из участников старался показать достаточно уникальное, но очень простое в приготовлении блюдо. Все получилось на отлично. Самым главным отличием всех блюд было то, что все они спокойно подходили для здорового питания.
Мы считаем, что самым важным элементом в приготовлении самых полезных блюд является посуда на которой вы готовите, именно поэтому мы самым тщательным образом производим отбор товара, который продаем. Именно поэтому мы сделали и предлагаем вам идеальную посуду для здорового и правильного питания. Идеальные формы, самый качественный материал, самое безопасное и экологичное покрытие делают нашу посуду лучшей. Легкий уход, комфортное использование гарантированно подарят вам настоящую радость от приготовления пищи. Готовьте с душой, готовьте с удовольствием, а наша посуда всегда будет вам верным и надежным спутником.
Купить посуду с каменным покрытием StoneChef , или посуду с профессиональным покрытием Greenline Esperto, достаточно просто, вам необходимо позвонить в офис компании, или самостоятельно оформит заказ на сайте.